Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

С Днём Рождения!

    13.03.20240

    13 марта 2024 года исполняется 93 года со дня образования Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

    От имени Комитета выражаем слова благодарности каждому члену Профсоюза. За верность профсоюзным идеям, за стойкость убеждений, за активную жизненную позицию и  работу в профсоюзных рядах!

    Только вместе, только солидарно наша организация добивалась и добивается повышения уровня социально-экономического положения членов Профсоюза – работников, сотрудников, государственных и муниципальных служащих в области охраны труда и здоровья, заработной платы, правовой защиты, сохранения и расширения гарантий и компенсаций

    Команда профсоюзных активистов – команда неравнодушных, инициативных, смелых, образованных и талантливых людей, их большие сердца позволяют им выполнять одну из самых сложных задач - работу с людьми и делиться с ними своим внутренним светом и теплом.

    С Днем Рождения, дорогие друзья!

    Председатель Е.С Григорьева


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза