Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Za Достойный труд!

    04.10.20220

    Первая пятница октября в этом году для членов Профсоюза и актива пройдет под знаком Всемирного дня действий «Зa достойный труд!». Цель Акции – консолидация профсоюзного актива, с целью привлечения внимания общества, работодателей и органов исполнительной власти к вопросам обеспечения работникам стандартов достойного труда.

    Президиум Межрегиональной организации поддержал решения об участии в Акции 7 октября в таких формах как профсоюзные собрания, заседания профсоюзных комитетов и молодежных советов, распространение информации об Акции в социальных сетях и мессенджерах. Для этого Комитетом Межрегиональной организации подготовлен плакат-листовка. Скачать его можно  здесь и в разделе «Мобильный стенд» и обязательно разместить на профсоюзном стенде.

    Также в рамках проведения Акции всю неделю можно на своих страничках в соцсетях выкладывать посты со своими мыслями о стандартах достойного труда, используя хештеги #ZaДостойныйТруд и #СПБиЛоПрофсоюзГосучреждений.


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза