Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Уважаемые профсоюзные работники и активисты, коллеги и ветераны профсоюзного движения!

    18.11.20220

    Поздравляем вас с Днем профсоюзного работника! 19 ноября в далеком 1905 году на берегах Невы было образовано первое в России Центральное бюро Санкт-Петербургских профессиональных рабочих союзов. И именно эта дата стала сегодня не только памятной, но и получила статус профессионального праздника профсоюзных работников и активистов двух регионов России – Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

    Профессиональные союзы традиционно представляют собой важнейший институт гражданского общества, связующее звено между работниками, работодателями и государством. Это и переговорная площадка, и мозговой центр, и кадровая школа. В центре внимания всегда находятся вопросы занятости и условий труда, заработной платы и социальных гарантий, и конечно, защиты прав и законных интересов членов профсоюза.

    Профсоюзные работники и активисты – это авангард профсоюзного движения, сплоченная активная команда, увлечённая единой идеей, и готовая каждый день выполнять свою профсоюзную работу во благо членов Профсоюза.

    Желаем здоровья и благополучия, успешной деятельности по защите социально-экономических прав трудящихся, крепить и приумножать профсоюзные традиции, основанные на принципах справедливости, единства и солидарности!

    С праздником, коллеги и друзья!

    Председатель Е.С. Григорьева



    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза