Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Очередное расширение программ социальной поддержки членов Профсоюза

    18.01.20230

    В рамках декабрьского заседания члены Президиума Межрегиональной организации ПРГУ РФ обсуждали, в том числе и изменения в жизни работников-членов Профсоюза, произошедшие в 2022 году в связи с проведением специальной военной операции и частичной мобилизации.

    С целью дополнительной финансовой поддержки добровольцев и мобилизованных членов Профсоюза Президиумом принято решение о внесении дополнительной программы в Страховой фонд, в рамках которой предусмотрены выплаты для члена Профсоюза в случае получения ранений или летального исхода. 

    Напомним, что программы социальной поддержки членов Профсоюза, для чего в Межрегиональной организации ПРГУ РФ, создано 5 специализированных Фондов, реализуются уже более 25 лет и систематически расширяются, обновляются в соответствии с предложениями профсоюзного актива. Неизменными лишь остаются главные принципы реализации – солидарность и отчетность.

    Положения о Фондах Межрегиональной организации, образцы необходимых документов представлены на сайте в разделе «Социальная поддержка». Их можно скачать для работы на персональном компьютере и (или) распечатать для заполнения вручную.


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза