Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Молодежный профсоюзный призыв

    08.09.20200

    В работе с молодежью самое сложное, как отмечают председатели профсоюзных организаций, это активизировать эту самую молодежь, сформировать профсоюзное молодежное сообщество под названием молодежный совет и найти лидера, который его возглавит. Сегодня в Межрегиональной организация ПРГУ РФ с разной степенью эффективности работает более 20 молодежных советов. Цифра скромная, но перспективная. Ведь молодежный совет, это не только свежие идеи и молодая профсоюзная энергия, это еще и решение кадровых вопросов профсоюзной организации. На уровне Межрегиональной организации для активной профсоюзной молодежи созданы различные инструменты – программы для реализации молодежных идей.

    Хочешь подробно познакомиться с профсоюзным движением, узнать больше о своих правах как работника, получить лайфхаки о личной эффективности,  пожалуйста – Школа Молодого Профсоюзного Лидера тебя ждет.

    Уверен в своих силах как профсоюзный активист – принимай участие в Конкурсах Межрегиональной организации, в том числе «Молодой профсоюзный лидер».

    Хочешь пообщаться с такими как ты, поделить опытом? И такая возможность есть – участие в молодежных формах, организаторами которых выступают как государство, так и профсоюза и другие общественные организации.

    Хочешь быть в команде молодых людей с активной жизненной позицией, участвовать в «мозговых штурмах», помогать в организации мероприятий – присоединяйся к Молодежному совету Комитета Межрегиональной организации ПРГУ РФ.

    В сентябре 2020 года состоится очное заседание Молодежного совета, на котором будут избраны председатель и заместитель председателя совета, определен план работы на VI квартал и намечена концепция развития молодежной политики в том числе и на ближайшую пятилетку.


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза