Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Для председателей первичных профсоюзных организаций
Задать вопрос

Печатные издания комитета:

Информационный бюллетень:

Презентации:

Быть в Профсоюзе выгодно!

Социальное партнерство

Подведение итогов выполнения коллективных договоров

    08.12.20160

    С 6 по 9 декабря в Москве проходят мероприятия, организованные Центральным комитетом Профсоюза.

    Программой предусмотрено обучение на темы «Деловые письменные коммуникации», «Эффективные переговоры» (бизнес-тренер Градова Ю.Л.), «Применение профессиональных стандартов» (директор Центра  по развитию профессиональной квалификации ВНИИ труда Минтруда РФ Зайцева О.М.).

    В данный момент проходит заседание  Центрального комитета Профсоюза, в том числе по вопросу «О формах взаимодействия представителей федеральных округов Профсоюза с полномочными представителями Президента РФ».

    Кроме того, сегодня на заседании Президиума Профсоюза подведены итоги конкурса по информационной работе в Профсоюзе. Всего в конкурсе участвовали 26 организаций Профсоюза в субъектах РФ (3 группы в зависимости от общей численности членов Профсоюза: 1 - с численностью до 10.000 членов Профсоюза, 2 — от 10.000 до 20.000 членов Профсоюза, 3 — с численностью от 20.000 и более членов Профсоюза).

    Жюри конкурса и Президиум Профсоюза единогласно и впервые в истории Профсоюзов постановили определить победителями конкурса и присудить 1 место сразу двум организациям — Татарстанской и Самарской, 2 место — Московской и 3 место — Краснодарской.

    Поздравляем с заслуженной ПОБЕДОЙ!


    Комментарии:




    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза